На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев: Москва продолжит оказывать поддержку Бишкеку

"У нас очень хорошие продвинутые отношения. Мы советуемся по самым разным вопросам, - отметил он. - По мере возможности мы действительно стараемся оказывать помощь и поддержку нашему другу и партнеру - республике Кыргызстан. Так будет и дальше, не сомневайтесь в этом".

Глава российского кабинета министров сегодня примет участие в заседании Евразийского межправительственного совета, который проходит на побережье озера Иссык-Куль. "Сегодняшние встречи внесут свой вклад в копилку двустороннего партнерства между нашими странами", - выразил он уверенность на встрече с президентом Киргизии.

"Мы всегда чувствуем вашу поддержку, - высказал Жээнбеков признательность. - И вас в Кыргызстане знают, как настоящего друга, который вносит вклад в наше стратегическое партнерство. И мы считаем вас нашим близким другом. Вы всегда особенно относитесь к Кыргызстану".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх