На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Ливень в Волгограде оказался сильнейшим за 28 лет

Сильный дождь, прошедший в Волгограде 15 июля, повторил майский показатель 1990 года. За пару часов объем осадков составил 70 миллиметров, при том что месячная норма равняется 39.

При этом прогноз не обещает улучшения погоды. Ближайшей ночью ожидается сильный дождь, днем возможна гроза.

"Дело в том, что к нам пробился циклон с Каспийского и Черного морей", - объяснила ТАСС начальник отдела Волгоградского гидрометцентра Наталья Алатырцева.

Городские службы продолжают бороться с последствиями разгула стихии. На выезде из микрорайона Комарово ливнем размыло дорогу. Движение на этом участке уже восстановили с частичным сужением дороги. На откосе продолжаются укрепительные работы. На объекте задействовано 20 единиц техники. Для полного устранение всех последствий потребуется несколько дней.

- Рабочие бригады произвели отсыпку грунта с уплотнением, а также обваловку участка дороги, которая будет препятствовать протеканию воды, - говорит представитель застройщика Вадим Баронин. - В ходе …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх