На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Сламбер: Лабиринты сна": поприветствуем новый убогий хоррор

Главная героиня - медработница Элис (Мэгги Кью) - в детстве пережила смерть брата-лунатика, а теперь взялась помогать большой семье, члены которой поголовно страдают причудливыми расстройствами сна. Сцены, демонстрирующие их экстравагантные припадки, - главный и чуть ли не единственный развлекательный элемент, предлагаемый "Сламбером".

Да и тот развлекателен в самом печальном для фильма ужасов смысле: эпизоды эти не столько страшат, сколько веселят. Уж больно комично и неестественно бедовое семейство изображает зловещую подсознательную активность, прыгая по дому, что-то бессвязно бормоча, убаюкивая собственные локти и непроизвольно размахивая друг перед другом острыми предметами, которые предварительно в бодрствующем состоянии само же любезно разложило в самых доступных местах. Сильнее всех достается одному из детей, лежащему в оцепенении и подвергающемуся атакам некой злобной барабашки.

Наблюдать за всем этим все равно интереснее, чем за "расследованием" Элис, которое приводит ее к …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх