На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

На трассе к "Саур-Могиле" в ДНР обнаружено семь фугасов

По данным источника агентства, сначала было обнаружено два фугаса, один из которых сработал, но в результате взрыва никто не погиб и не пострадал, затем было найдено еще пять. "Они были не радиоуправляемые, а заведены на определенное время", - цитирует его слова агентство.

Ранее стало известно, что на трассе к "Саур-Могиле", по разным данным, прогремел один или два взрыва. Это произошло незадолго до проезда главы ДНР Александра Захарченко. Вместе со спикером парламента республики Денисом Пушилиным, главами министерств и ведомств и другими официальными лицами он должен был принять участие в торжественных мероприятиях, посвященных годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Для расследования происшествия создан оперативный штаб, в который вошли представители МВД, МГБ и МЧС ДНР. По словам представителя администрации главы ДНР, "официальная версия взрыва - теракт".

Возле мемориального комплекса сегодня собрались около 15 тысяч человек, чтобы отпраздновать 72-годовщину победы над …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх