На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сергей Гимаев "четко определял курс нашего хоккея"

"Мы много лет играли вместе за ЦСКА. Он был преданным товарищем. Сергей был замечательным защитником, очень много сделал для воспитания молодого поколения. Потом он стал блестящим комментатором и специалистом в области хоккея. Он четко определял курс нашего хоккея, иногда критиковал, говорил о нелицеприятных моментах, но он всегда любил хоккей и хотел, чтобы этот вид спорта шел в нашей стране вперед", - приводит слова Третьяка Чемпионат.com.

Сергей Гимаев был голосом российского хоккея, считает Владислав Третьяк. Глава ФХР напомнил, что за последнее время это не первая утрата, которую понес российский хоккей - недавно ушел из жизни прославленный армеец Владимир Петров, составлявший легендарную тройку с Валерием Харламовым и Борисом Михайловым.

Сергей Наильевич ушел из жизни в субботу во время матча ветеранов в Туле. Ему стало плохо, и он скоропостижно скончался. Сообщается, что причиной смерти стал оторвавшийся тромб.

Солидарен с Третьяком вице-премьер РФ по вопросам спорта, туризма и …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх