На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Собянин открыл роддом N 27 после капремонта

На новоселье приехал мэр столицы Сергей Собянин. Он поздравил женскую часть коллектива с наступающим 8 марта и вручил благодарственное письмо старшей акушерке Ольге Машиновской. Она появилась на свет именно в этом роддоме, на Коптевском бульваре. Здание не видело серьезного ремонта с 1954 года. Несколько лет назад реконструкция добралась и до него. Заменили все инженерные коммуникации, установили новые системы вентиляции, кондиционирования, пожаротушения и видеонаблюдения. Полностью переоборудовали помещения и операционные, появились реанимации для новорожденных и их мам.

В обновленном роддоме - 100 коек, а вместо палат на шесть-восемь человек - одно-двухместные. В каждой есть санитарная комната и душевая. В родильном блоке открыто 12 индивидуальных залов. Есть современное оборудование - цифровые рентгеновские аппараты, инкубаторы для новорожденных, реанимационные кровати, ультразвуковые системы, аппараты искусственной вентиляции легких. Всего - около 800 единиц техники.

Для …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх