На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

МИД рекомендовал россиянам учитывать угрозу терроризма в Британии

"Лондон, официальные структуры Великобритании, в частности, британское правительство, повысили уровень террористической угрозы до предельно возможного, критического. В этой связи мы, ориентируясь именно на такие решения Великобритании, рекомендуем российским гражданам принимать этот фактор во внимание при планировании поездок", - сказала Захарова.

Дипломат рекомендовала россиянам "воздержаться от посещения массовых публичных мероприятий, мест скопления людей в британских мегаполисах, если это не продиктовано крайней личной и служебной необходимостью".

"Полагаем, что следовать данной рекомендации необходимо до стабилизации властями Великобритании ситуации в сфере безопасности и, соответственно, до официального снижения уровня угрозы в этой стране", - пояснила официальный представитель МИД.

Также в ходе брифинга Захарова затронула проблему химического оружия, по-прежнему применяемого террористами в Сирии.

"Россия уже на протяжении трех лет, к нашему глубокому сожалению, безуспешно, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх