На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Лавров объяснил студентам, кто поджаривает Трампа и промывает мозги

Лаврова спрашивали, а он отвечал. Причем откровенно, как коллега коллеге. И все же общение происходило не за закрытыми дверями МИД, а в аудитории, где помимо студентов было и много журналистов.

Лавров это прекрасно понимал. Но общение с будущими дипломатами не могло происходить на сухом мидовском сленге. Лавров студентов в очередной раз не разочаровал. Он говорил и о танго, и о брейк-дансе, и о попытках "поджарить" администрацию Трампа, и даже о промывке мозгов.

Шашлык из президента США и его компании пытается изобразить, разумеется, не Москва, а политики в самом Вашингтоне. "Мы готовы двигаться с той скоростью и на ту глубину, которые будут комфортны для администрации Трампа, - заявил Лавров. - Мы понимаем, что их пытаются сейчас "поджарить" по каждому поводу, извините за жаргон. И не считаем необходимым как-то активничать на американском направлении, но понимаем, что администрацию хотят просто "подрубить".

Глава российского МИД убежден, что команде Трампа не дают нормально …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх