На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сайт Google+ экстренно закроют

Компания Google значительно раньше запланированного срока закроет социальную сеть Google+. Причиной стала серьезная ошибка, обнаруженная в движке (API) интернет-ресурса.

Из-за уязвимости разработчики приложений, использующие API Google+, могли получать несанкционированный доступ к информации о пользователях, которая не была помечена ими как общедоступная.

В результате, как утверждается, данные примерно 52 миллионов пользователей соцсети могли быть скомпрометированы, однако в Google эту информацию отрицают.

Несмотря на это, компания приняла решение закрыть пользовательскую версию Google+ в апреле 2019 года, хотя ранее прекращение работы сайта было запланировано на август. Разработчикам приложений, использующие API соцсети, закроют доступ к движку в течение ближайших трех месяцев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх