На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Шансы Су-35 в бою с новыми американскими истребителями оценили в США

The National Interest называет Су-35 лучшим российским истребителем четвертого поколения и выделяет такие его преимущества как скорость и высокую боевую нагрузку. Но самым главным козырем этой машины является все же маневренность. "Маневренность Су-35 делает его непревзойденным истребителем", - пишет издание.

В публикации подчеркивается, что боевой потенциал Су-35, по крайней мере, равен или превосходит возможности лучших западных истребителей четвертого поколения, и это делает его смертельно опасным врагом для F-15, Eurofighter и Rafale. Однако The National Interest задается вопросом, сможет ли Су-35 эффективно противостоять истребителям пятого поколения F-22 и F-35.

Издание пишет, что маневренность и электроника российского самолета помогают ему уклоняться от ракет противника и, в свою очередь, успешно наводить оружие на уклоняющуюся мишень. Это стало возможно прежде всего благодаря турбореактивным двигателям, обеспечивающим высокие углы атаки. "Только один действующий западный …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх