На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Российские хоккеисты уступили американцам на чемпионате мира

Этот матч был важнейшим с турнирной точки зрения, ведь в очной борьбе команды разыгрывали первое место в группе А. Нашим для достижения этого результата было достаточно не уступить в основное время, но хоккей - не тот вид спорта, в котором можно осознанно играть на ничью. Естественно, настраивались только на победу. А смущало то, что после предыдущего поединка против Латвии прошло меньше суток, и этого времени для восстановления могло не хватить.

Тренерский штаб перестановок в составе делать не стал, выставив абсолютно те же сочетания, что и вчера. С той разницей, что теперь место в воротах занял Андрей Василевский, которому на этом турнире изначально отвели роль "первого номера".

Сборная России играла фактически в домашней обстановке. Все билеты на эту встречу продали заранее, и процентов 90 из них досталось нашим соотечественникам. Мощнейшая поддержка, впрочем, поначалу команде Олега Знарка несильно помогла.

Американцы начали мощнее, и практически не выпускали россиян из зоны, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх