На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Расследование допинг-дела Александра Поветкина завершат в 2017 году

Как сообщил президент Всемирного боксерского совета (WBC) Маурисио Сулейман, расследование допинг-дела российского боксера Александра Поветкина будет завершено в начале 2017 года. Слова главы организации приводит ТАСС.

Напомним, вчера утром стало известно, что Поветкин провалил допинг-текст перед поединком за титул "временного" чемпиона мира против Бермейна Стиверна. У россиянина было обнаружено запрещенное вещество остарин.

Чуть позже WBC отозвал санкцию на бой в Екатеринбурге, а Стиверн отказался выходить на ринг с Поветкиным. Вместо канадца с Поветкиным сразился француз Йоанн Дюопа, которого Александр нокаутировал в шестом раунде.

К слову, промоутер Стиверна Дон Кинг заявил, что намерен подать в суд на команду Поветкина за срыв боя. Что касается команды российского боксера, то она потребует вскрытия допинг-пробы "Б". 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх