На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Дальневосточный гектар" распространят на Бурятию и Забайкалье

Правительство внесло в Госдуму законопроект, определяющий порядок реализации программы "дальневосточного гектара" в Республике Бурятия и Забайкальском крае. Документ одобрен на заседании правительства 11 апреля.

Прием заявок будет проходить в три этапа. С 1 июля 2019 года по 1 февраля 2020 года заявление смогут подать только граждане, зарегистрированные в этих регионах. С 1 февраля 2020 года до 1 августа 2020 года эту возможность получат россияне, имеющие регистрацию в остальных субъектах Дальневосточного федерального округа.

Наконец, с 1 августа 2020 года свое желание получить гектар земли в двух регионах смогут выразить остальные граждане страны, а также лица без гражданства, которые являются участниками государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, и члены их семей, совместно переселяющиеся на постоянное место жительства в Россию.

Также на рассмотрение депутатов из правительства поступил одобренный 11 апреля законопроект, вводящий бессрочную нулевую ставку НДС на внутренние пассажирские межрегиональные перелеты в обход аэропортов столичного авиаузла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх