На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названа причина столкновения автобусов под Тверью

ДТП в Тверской области с участием автобусов произошло из-за выезда одного из транспортных средств на встречную полосу.

- По предварительной информации, ДТП произошло в результате лобового столкновения микроавтобуса Ford, осуществлявшего заказные перевозки, и автобуса ЛИАЗ компании "Тверавтотранс". Микроавтобус выехал на встречную полосу, по которой следовал рейсовый автобус, - говорится в сообщении регионального правительства.

Погибли 13 человек -  пассажиры микроавтобуса и водитель. Двое пострадавших - водитель автобуса ЛИАЗ и пассажир микроавтобуса - с травмами различной степени тяжести госпитализированы в областную клиническую больницу.

По информации облправительства, губернатор региона Игорь Руденя возглавил оперативный штаб по ликвидации последствий аварии и координирует действия всех служб.

Он также поручил оказать всю необходимую помощь семьям погибших и пострадавших.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх