На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Юрий Семин: Мы не могли закончить год без титула

Возможно, футбол, который показали команды, был не самым выдающимся, зато по диапазону и силе эмоций, которые кипели внутри "Фишта", этот матч даст фору многим предыдущим кубковым финалам и не только.

За самыми добрыми эмоциями, конечно, нужно было идти в раздевалку "Локомотива". Каждому, кто переступал порог входной двери, тут же доставалась щедрая порция душа из шампанского. Особенно старался Неманья Пейчинович, целившийся из бутылки во все, что двигалось. В эти моменты спокойствие сохранял только главный тренер "Локомотива" Юрий Павлович Семин. Пока тренера хором не позвали первым испить из кубка, Палыч в залитом игристым костюме стоял и как-то снисходительно наблюдал за сумасбродствами своих подопечных.

5 побед в финалах Кубка России на счету главного тренера "Локо" Юрия Семина. Подобным не может похвастаться ни один его коллега по цеху

- Этот кубок мне дороже всех, - узнаваемым скрипуче-тягучим голосом откровенничал наставник "Локо". - Потому что все шло очень сложно и была …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх