На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Обвиняемые по "делу Скрипалей": Мы не имеем отношения к ГРУ

"Мы предприниматели средней руки", - подчеркнули они в интервью главному редактору RT Маргарите Симоньян. При этом молодые люди не стали приводить какие-либо подробности относительно своей деятельности из-за опасений за партнеров по бизнесу.

"Если мы сейчас расскажем про наш бизнес, пострадают люди, с которыми мы работаем. Мы не хотим этого. Если вкратце, это фитнес-индустрия - то, что касается спортивного питания: витамины, микроэлементы, протеины, гейнеры", - рассказали они.

Собеседники в разговоре с главредом RT подтвердили, что Александр Петров и Руслан Боширов - их настоящие имена. "Мы на самом деле те, кого и показывали", - уточнил Александр Петров.

"С самого начала мы планировали приехать в Лондон и оторваться. Это была не бизнес-поездка", - продолжил он. По словам мужчины, они спланировали все так, что побывают и в Лондоне, и в Солсбери. "Все это должно было быть одним днем", - добавил Петров.

Мужчины рассказали, что 2 марта прилетели в Лондон. На следующий день они отправились в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх