На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Бизнес 26 мая отпразднует День российского предпринимательства

Бизнес, безусловно, рад отметить профессиональный праздник, сообщил Сергей Катырин, Президент Торгово-промышленной палаты России, которая организовала мероприятие. Но этот день - еще и возможность обменяться мнениями о своих проблемах, а их немало, подумать, о том, как жить и работать дальше.

В "Экспоцентре", кроме торжественных мероприятий и церемонии награждения победителей Национальной премии в области предпринимательской деятельности "Золотой Меркурий", ярмарки фермерских продуктов с бесплатной дегустацией, концерта, состязаний и т.д. будут работать дискуссионные площадки, мастер-классы, панельные и стратегическая сессии.

Предприниматели намерены поднять наболевшие проблемы и задать прямые вопросы представителям органов власти, институтов поддержки предпринимательства и, мы надеемся, они услышат такие же прямые и конкретные ответы, заявил Сергей Катырин.

"Наболевшими" глава крупнейшего объединения предпринимателей страны называет проблемы, которые "решаются, но никак не решатся …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх