На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Путин: Альтернативы "нормандскому формату" нет

Владимир Путин на встрече с президентом Франции Эмманюэлем Макроном заявил, что альтернативы "нормандскому формату" нет, и Россия будет его поддерживать.

Начался однодневный визит Владимира Путина во Францию. Он проходит 19 августа в летней резиденции президента Эмманюэля Макрона - форте Брегансон.

В преддверии основных переговоров на встрече с журналистами главы РФ и Франции затронули тему урегулирования внутриукраинского конфликта. "По моему мнению, альтернативы нормандскому формату не существует, и, безусловно, мы будем его поддерживать", - цитирует слова Владимира Путина ТАСС.

Вместе с этим, президент РФ подчеркнул, что "любая встреча, в том числе и встреча в нормандском формате, должна приводить к конкретным результатам. Нужно добриваться того, о чем договаривались раньше, и, безусловно, идти к этой цели"

Напомним, переговоры Владимира Путина с Эмманюэлем Макроном проходят за несколько дней до саммита G7 в Биаррице. Лидеры двух стран обсудят двухстороннее сотрудничество, Сирию, Ливию, Украину, Иран и безопасность в ЕС.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх