На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Ливерпуль" в добавленное время вырвал победу у ПСЖ

В первую очередь речь о матче "Ливерпуль" - ПСЖ. Сама вывеска этой встречи выделялась на общем фоне. Самый богатый клуб Франции, стоимость главных звезд которого исчисляется сотнями миллионов евро, прибыл в гости к лидеру английской премьер-лиги и финалисту прошлого розыгрыша Лиги чемпионов. Более того, у руля парижан теперь стоит Томас Тухель, когда-то сменивший на посту главного тренера дортмундской "Боруссии" нынешнего наставника "Ливерпуля" Юргена Клоппа. Так что игру на "Энфилде" можно было смело назвать еще и дуэлью представителей немецкой тренерской школы.

В итоге содержание матча оказалось под стать ожиданиям от него. Сумасшедшие скорости, красивые голы и в те, и в другие ворота, лихо закрученный сюжет и невероятная развязка. "Ливерпуль" к 36-й минуте повел с разницей в два мяча - сначала забил Старридж, а затем пенальти реализовал Милнер. Менье быстро один мяч отыграл, но долгое время "красные" удерживали победный счет. На 83-й минуте Мохаммед Салах совершил в центре поля …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх