На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Порошенко утвердит решение СНБО о новых правилах въезда для иностранцев

Президент Украины Петр Порошенко во время открытия центра по предоставлению административных услуг для граждан в Харькове заявил, что на днях будет введено в действие решение Совета национальной безопасности и обороны о биометрическом контроле для иностранцев на границе.

Он отметил, что система фиксации биометрических данных создается ускоренными темпами. "Хочу отметить, что, согласно решению СНБО, которое на днях будет обнародовано, система фиксации биометрических данных в пунктах пропуска через государственную границу, которая должна заработать с 1 января 2018 года, даст полноценно заработать единой национальной системе биометрической верификации и идентификации граждан Украины, иностранцев и лиц без гражданства", - приводит РИА Новости слова Порошенко.

Напомним, что в июле украинский президент заявлял о готовности проектов решений о биометрическом контроле для граждан других государств, которые пересекают границу страны. Cекретарь СНБО Александр Турчинов, в свою очередь, …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх