На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Синоптики сообщили о погоде в День России и новом похолодании

Нынешний же холод на европейской территории сохранится до воскресенья. С северо-запада сместится очередной холодный атлантический циклон. Он принесет дожди с грозами.

Девятого июня продолжатся небольшие дожди. А 10 июня придет очередной антициклон. Погода ожидается без осадков, но ночью местами заморозки до минус одного градуса. Данный прогноз для Ленинградской и Новгородской областей. А в Ярославской области холодно будет 9 и 10 июня. "И только 11 и 12 июня можно рассчитывать на умеренное тепло, хотя ночи будут довольно холодными, - уточняет Паршина. - Тепло несет циклон из Беларуси. Однако про зонтики забывать не стоит. Ожидаются кратковременные дожди с грозами".

На юге России по-прежнему дождливо. Например, 8 и 9 июня сильные осадки в Ингушетии и Чечне. А 9 и 10 июня - в предгорных и горных районах Северного Кавказа и в Краснодарском крае. В Ставропольском крае сильный ветер. На юге воздух прогреется до 24-29 градусов.

На Черноморском побережье солнечно, а температура морской воды в …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх