На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В одномандатных округах столкнутся сильные кандидаты

В России завершился прием документов от партий для участия в выборах в Госдуму. Партии подали на заверение в Центризбирком списки кандидатов, которых они выдвигают по единому федеральному округу, а также - впервые с 2003 года - по одномандатным округам. Многие из них станут ареной жесткой борьбы за голоса избирателей - от партий здесь выдвинулись яркие кандидаты.

Половину мест в будущей Госдуме (225 из 450) займут одномандатники. Соответственно территория России разбита на 225 одномандатных избирательных округов. Примерно в половине из них конкуренция между кандидатами будет достаточно высокой, прогнозирует директор по исследованиям фонда "Институт социально-экономических и политических исследований" Александр Пожалов. "В этих округах будет напряженная борьба до последнего момента", - говорит он.

В Москве ареной острой борьбы станут как минимум пять одномандатных округов. Наиболее жесткая битва за голоса избирателей в столице ожидается в Тушинском округе, где выдвинулись сразу …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх