На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Дратцев: Очень рад, что оказался на пьедестале

Как выдержали 25 км в воде на такой жаре?

Евгений Дратцев: Да, на таком солнце тяжело. В принципе, по дистанции шел без сбоя, кормился регулярно, чтобы "западаний" не было. Фактически все кормления прошел.

Когда началось все самое интересное?

Евгений Дратцев: Самое интересное началось в конце. Когда последний круг поплыли, чувствовал в себе силы. На последней прямой попытался выйти в лидеры, видел будущего чемпиона француза Акселя, который шел со стороны. Исходя из его траектории, думал, что обгоняю его, а он все равно первый вышел на буй. На финише итальянец переплыл меня. Думал, у него должна быть дисквалификации. Он не очень корректно лег на меня на самом финише.

В заключительный день плавания на открытой воде вы завоевали единственную медаль для сборной. Важная награда для всей сборной и для вас лично?

Евгений Дратцев: Да. Последнее время мы редко выигрываем медали. У меня была "бронза" на ЧМ-2013 в Барселоне также на 25 км. В Казани наша команда выступила неудачно. Ни одной …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх