На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Путин рассказал о позиции России по миротворцам на Украине

Россия "как минимум не против" размещения миротворцев по всей территории Украины, но нужно договариваться с непризнанными республиками Донбасса, заявил президент РФ Владимир Путин после переговоров с канцлером Австрии Себастьяном Курцем.

Сначала речь шла о том, чтобы миссия ООН обеспечила безопасность наблюдателей ОБСЕ на линии соприкосновения. "Теперь говорят, нет, нужно, чтобы они находились везде, то есть фактически речь идет о том, чтобы поставить всю эту территорию под международный контроль. Россия за или против? Мы как минимум не против. Но нужно договариваться с этими непризнанными республиками. Идите тогда и с ними договоритесь. Нет, этого никто не хочет делать", - заметил президент.

"Скажите мне, пожалуйста, есть хоть один пример в международной практике, когда урегулирование конфликтов такого рода происходит без привлечения одной из конфликтующих сторон? Такой практики в мире просто не существует, но, к сожалению, никто (во всяком случае сегодняшние киевские власти) не …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх