На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Владимир Урин: Премьера "Нуреева" состоится в Большом театре 9 и 10 декабря

Премьера балета "Нуреев" состоится в Большом театре в этом году - 9 и 10 декабря. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на генерального директора ГАБТа Владимира Урина.

Он рассказал о том, что решение о сроках было принято после встречи с режиссером балета Кириллом Серебренниковым, который дал согласие на выпуск премьеры в эти дни.

Владимир Урин также отметил, что в Москву в середине ноября приедет хореограф Юрий Посохов. Он проведет репетиции балета и завершит работу над спектаклем.

Напомним, премьера балета "Нуреев" должна была состояться 11 июля, но ее перенесли на более поздний срок из-за того, что спектакль был не готов.

Сегодня мы ожидаем Владимира Урина в редакции "Российской газеты". Свои вопросы Владимиру Урину вы можете задать прямо сейчас (до 14.00) по телефону 8-800-200-09-09 (бесплатно из всех регионов), по факсу (499) 257-58-92, по электронной почте: zavtrak@rg.ru.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх