На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Медведев объявил о возвращении к трехлетнему бюджету

Россия возвращается к трехлетнему бюджетному планированию, заявил премьер-министр Дмитрий Медведев, выступая с ежегодным отчетом в Госдуме. От имени правительство он обещал сохранить дефицит бюджета на безопасном для экономики уровне.

"Мы возвращаемся к трехлетнему планированию. Это дает нам более четкое видение перспективы", - сказал глава кабмина, добавив, что без эффективной бюджетной политики адаптация экономики к изменившейся реальности была бы невозможна.

"Ранее был временно пересмотрен подход к планированию бюджета - вместо трехлетнего плана мы ограничились бюджетом на один год, - напомнил он. - Это позволило нам быстрее реагировать на текущую конъюнктуру. Но сегодня даже при сохраняющихся рисках, проблемах такая необходимость отпала".

Правительство РФ постарается сохранить дефицит бюджета на экономически безопасном уровне, сообщил также Медведев. "Дефицит по итогам 2015 года находится в приемлемых рамках - 2,4% ВВП. Это в два с лишним раза ниже уровня кризисного 2009 года, - …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх