На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Бурятии пострадавшая при нападении школьница вышла из комы

Девочка, больше всех пострадавшая при нападении на школу №5 в поселке Сосновый Бор в Бурятии, пришла в сознание. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в Центре медицины катастроф Бурятии.

По словам медиков, состояние пострадавшей улучшилось, но продолжает оставаться тяжелым. Остальные госпитализированные тоже идут на поправку - трое готовятся к выписке, еще одна девочка проходит реабилитацию после как врачи пришили обратно отрубленные ей нападавшим пальцы.

Напомним, нападение на школу в Бурятии произошло 19 января. Девятиклассник пришел в школу с топором и зажигательной смесью, устроил пожар, после чего напал на учеников. Пострадали семеро - учительница и шесть школьников, в том числе и сам нападавший.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх