На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Вашингтон" победил "Филадельфию" и укрепил лидерство в серии

"Вашингтон Кэпиталз" увеличили отрыв от "Филадельфии" в серии четвертьфинала Восточной конференции НХЛ. Во втором матче столичная команда на своем льду одержала уверенную победу со счетом 4:1.

Счет в матче был открыт на 15-й минуте, в состав хозяев отличился Джон Карлсон. А в начале второго периода Джейсон Чимера установил отрыв в две шайбы - его гол, как оказалось, был победным. Спустя некоторое время "Флайерз" отквитали одну шайбу, отличился Якуб Ворачек - но этот гол для гостей оказался в матче первым и последним.

Еще до второго перерыва третью шайбу в ворота "Филадельфии" отправил Александр Овечкин. Для лидера "Кэпиталз" этот гол стал первым в плей-офф текущего сезона. А уже на последних минутах матча окончательный счет установил Никлас Бекстрем.

В еще одном матче "Питтсбург" на домашнем льду крупно уступил "Рейнджерс" - 2:4. В составе хозяев результативной передачей отметился наш Евгений Малкин - он ассистировал Филу Кесселу, который стал автором второго и последнего гола …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх