На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

АвтоВАЗ с начала января поднял цены на все автомобили Lada

Наибольший рост коснулся кроссоверной версии Lada Largus и седана Lada Vestа, которые подорожали на 20,7 тысячи рублей и 16,9 тысячи соответственно. В стартовой комплектации Largus Cross теперь стоит 674,9 тысячи, а Vesta - 545,9 тысячи рублей. Цена на другую вазовскую новинку - высокий хетчбэк XRAY - выросла на 10,9 тысячи. На "десятку" подорожала также самая популярная модель Lada Granta.

В прошлом году предприятие повышало стоимость своей продукции дважды. В середине февраля 2016-го в среднем на 4,5 процента вырос ценник на Granta, Largus, Kalina и Lada. Повышение цен тогда не коснулось таких моделей, как Priora, Vesta и XRAY. А с первого мая на 2-3 процента вырос ценник на большинство комплектаций двух новинок Vesta и XRAY, а также на Priora в комплектации "Норма". Непопулярную меру на автозаводе объясняли инфляцией и изменением рыночной конъюнктуры. В то же самое время с июля 2016 года АвтоВАЗ показывал рост продаж, обусловленный, по мнению экспертов, выводом на рынок новых …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх