На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Макрон принял приглашение посетить Москву в День Победы

Лидеры наметили график контактов в различных форматах. Эммануэль Макрон принял приглашение принять участие в торжественных мероприятиях в Москве 9 мая 2020 года по случаю 75-летия Победы.

Главы государств обсудили положение дел после выхода США из Совместного всеобъемлющего плана действий по урегулированию ситуации вокруг иранской ядерной программы (СВПД). Владимир Путин и Эммануэль Макрон подчеркнули, что СВПД - важный фактор обеспечения безопасности на Ближнем Востоке и поддержания режима ядерного нераспространения. Была отмечена целесообразность консолидации усилий государств, заинтересованных в сохранении СВПД.

Лидеры обменялись мнениями об обстановке в Сирии. Акцентировано принципиальное значение достижения политического урегулирования и преодоления последствий вооруженного конфликта, сообщили в Кремле.

Главы государств рассмотрели перспективы разрешения внутриукраинского конфликта. Выражена готовность активизировать совместную работу на этом направлении, в том числе в рамках "нормандского формата".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх