На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Названы самые популярные запросы в "Яндексе" на тему ЧМ-2018

"Яндекс" на основе данных своих сервисов опубликовал исследование, показывающее, где собиралось наибольшее количество пользователей сервиса компании, какие организации и заведения стали популярнее, а также какие запросы были самыми частыми в поисковике.

Так, в центре Москвы во время чемпионата стало в 2,5 раза больше обращений к сервисам компании. Кроме того, их число ожидаемо выросло в районах главных футбольных объектов столицы - у стадионов "Лужники" и "Спартак", а также в фан-зоне на Воробьевых горах.

Отмечается возросшая среднесуточная активность в центре Москвы, зафиксировано гораздо больше выходов в интернет в ночное время. Особенно это заметно 1 июля, когда сборная России играла с испанцами. Активность замерла на время матча, а вот после игры, когда люди отправились в центр праздновать победу нашей команды, резко выросла.

По определению стадионы являются самыми популярными объектами во время чемпионата мира. Однако отмечается также, что резко выросла популярность букмекерских …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх