На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

"Зенит" одержал четвертую победу подряд в Премьер-лиге

В минувший четверг "Зенит" совершил исторический "камбек" в квалификации Лиги Европы, уничтожив на своем поле минское "Динамо" со счетом 8:1, после 0:4 в первом матче. Сохранить свежесть эмоций после такого подвига непросто, но питерцам это удалось.

Хотя в игру с "Уралом" хозяева вкатывались натужно. Уже на 6-й минуте Юрий Бавин вывел уральцев вперед, а затем практически сразу Владимир Ильин должен был наказывать за катастрофическую ошибку голкипера "Зенита" Андрея Лунева, но не попал по воротам из выгоднейшей позиции.

"Зенит" пришел в себя довольно быстро. На 12-й минуте Себастьян Дриусси один гол отыграл, а еще через четыре минуты он же вывел "сине-бело-голубых" вперед - 2:1. Любопытно, что в обоих случаях ассистентом выступил Александр Ерохин.

Оказавшись в нокдауне, "Урал" даже не думал разваливаться. Подопечные Дмитрия Парфенова моментами даже играли с именитым соперником на равных, но конвертировать шансы в голы гостям не позволяло мастерство.

А вот "Зенит" своими моментами …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх