На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Преступники расстреляли полицейских, приехавших на оформление ДТП

В регионе объявлен план "Сирена". На момент подписания номера, стало известно, что двоеих подозреваемых в убийстве астраханских полицейских удалось задержать. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

- Дерзкое преступление произошло в ночь на четвертое апреля. Примерно в 00 часов 27 минут в Госавтоинспекцию поступило сообщение о столкновении автомобилей "Газель" и Nissan March в Ленинском районе Астрахани. На место ДТП был направлен автомобильный патруль отдельного батальона ДПС N 1. Однако когда полицейские прибыли на место аварии, то на них напали находившиеся в микроавтобусе люди, - рассказал корреспонденту "РГ" официальный представитель регионального управления Следственного комитета, старший лейтенант юстиции Андрей Хегай.

В распоряжении следователей оказалась запись видеорегистратора из патрульного автомобиля полиции. Благодаря этому сотрудникам МВД удалось с точностью до минуты восстановить картину происшествия. В видеоролике - мигающая аварийными …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх