На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сборная России снова стала третьей на ЧМ по хоккею

Кульминацией этого турнира для нас стала классика мирового хоккея. Матч Россия - Канада, которого с замиранием сердца ждут миллионы по обе стороны океана, пришелся на полуфинал. После которого главный тренер "кленовых листьев" Джон Купер признался - "это был один из самых выдающихся матчей, в которых я когда-либо принимал участие". Эмоции канадца можно понять. Ведь после двух периодов на табло горел счет 2:0 в пользу России, а в заключительном отрезке команда Купера забросила четыре безответные шайбы, разбив нашу мечту о "золоте".

Понятно, что после такой драмы, когда победа утекла сквозь пальцы, настроиться на игру за третье место было чрезвычайно сложно. Но наша команда нашла в себе и силы, и мотивацию, чтобы меньше чем через сутки биться с Финляндией. Наверное, по-другому и быть не может, когда на трибунах сидит больше 16 тысяч человек. Большинство из которых - россияне, преодолевшие тысячи километров, чтобы поддержать свою команду. Уже к середине матча наши соотечественники могли …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх