На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Кремль: В Москве изучат доклад по Boeing

В Кремле сожалеют, что некоторые факты, предоставленные Россией при расследовании катастрофы малайзийского Boeing-777, произошедшей в июле 2014 года над Донбассом, не принимаются во внимание. Об этом журналистам сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков.

"То, что будет опубликовано 13 октября, будет тщательно изучено нашими экспертами и специалистами, но неоднократно с российской стороны выражали разочарование в связи с отсутствием должного уровня взаимодействия и вовлеченности российских специалистов в ходе расследования", - сказал Песков.

При этом представитель Кремля добавил, что по этому докладу "были какие-то утечки, но трудно говорить об их аутентичности".

Ряд фактов, которые были представлены Россией, по "непонятным причинам" не были приняты во внимание, также отметил пресс-секретарь главы государства.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх