На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Расторгуев рассказал об альбоме "Свое" и предстоящих концертах "Любэ"

На пресс-конференции музыкант рассказал, что фактически сам сделал себе долгожданный подарок в честь юбилея. Это сборник любимых им песен "Любэ".

"Давно была такая задумка - издать двойной винил, где нет ни одного традиционного хита "Любэ". И вот недели две назад я вспомнил об этой идее", - пояснил Расторгуев.

Все эти песни уже хорошо известны, самые давние датированы концом 80-х, а самый свежий - "А река течет" - из саундтрека к фильму "Родные", вышедшего на экраны в прошлом году.

"Да, это не ремейки, а те самые записи: то же звучание, где-то голос помоложе, где-то - постарше", - уточнил народный артист России.

В альбом также вошли в основном лирические песни: "Главное, что ты есть у меня", "Ночь", "Конь", "Бабушка" и другие.

Кстати

Релиз сборника "Своё" состоится в разных форматах: пока - в виде цифровой загрузки, а в дни предстоящих концертов в Москве и Санкт-Петербурге - уже и на CD, и двойном виниле.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх