На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

В Ленобласти прошли боевые учения расчетов С-300

В Ленинградской области прошли тактические учения расчетов ЗРК С-300 "Фаворит", сообщает пресс-служба Западного военного округа.

Боевые расчеты ЗРК и подразделения управления и обеспечения "Фаворитов" были подняты по тревоге и совершили марш-бросок в район проведения условных пусков ракет.

Первым испытанием для бойцов ПВО стало отражение нападения условной диверсионной группы. После этого зенитные ракетные комплексы развернули в боевое положение, были проведены поиск, опознавание и сопровождение целей, имитирующих авиационный налет условного противника на ракетный дивизион.

Пресс-служба округа уточняет, что в учении приняли участие свыше 100 военнослужащих, было задействовано около 30 единиц боевой и специальной техники.

Стоит добавить, что сейчас на вооружении войск ПВО Западного округа стоят и зенитные ракетные системы следующего поколения - С-400 "Триумф".

Как ранее уточнил начальник пресс-службы ЗВО полковник Игорь Мугинов, на территории Ленинградской и Московской областей несут …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх