На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Росавиация подключилась к расследованию ЧП с самолетом "Уфа-Сочи"

Росавиация создала комиссию для расследования инцидента с самолетом Ту-204 авиакомпании Red Wings, следовавшем по маршруту "Уфа-Сочи". Об этом сообщается на официальном сайте федерального агентства.

- По данным перевозчика, в процессе разбега по взлетно-посадочной полосе произошел помпаж левого двигателя. Диспетчер аэродрома, увидев это, проинформировал экипаж. При этом, по данным Red Wings, в кабине пилотов сигнализация о пожаре и система автоматического пожаротушения не сработали. Экипаж самолета предпринял все необходимые меры для обеспечения безопасности: включил в ручном режиме систему пожаротушения и через несколько минут произвел посадку в аэропорту вылета. Для расследования всех обстоятельств и причин произошедшего события создана комиссия, - говорится в сообщении агентства.

В авиакомпании добавили, что их сотрудники тоже включены в комиссию.

Напомним, сегодня утром после взлета у самолета Ту-204, следовавшего по маршруту "Уфа-Сочи", на высоте 200 метров загорелся двигатель. В …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх