На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 022 подписчика

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Функция ЭКГ в Apple Watch впервые помогла спасти жизнь

Функция ЭКГ выявила проблему с сердцем у одного из пользователей сервиса Reddit, и гаджет посоветовал обратиться к врачу.

Началось все с банального теста - новоиспеченный владелец гаджета, живущий в США, решил проверить работу новой функции. Результат оказался пугающим - на кардиограмме присутствовала аритмия, и он решил перепроверить данные еще раз. Но и все последующие тесты показывали одно и то же. В больнице диагностировали фибрилляцию предсердий, то есть аритмию.

Кардиолог посоветовал мужчине "купить акции Apple, потому что, возможно, часы спасли уму жизнь". Сейчас счастливый покупатель часов проходит курс лечения.

Напомним, новое поколение Apple Watch было представлено в сентябре 2018 года. Функция ЭКГ стала доступна на устройствах с 6 декабря с обновлением watchOS 5.1.2 - правда, пока только в США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх