На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Грызлов: Киев грубо нарушает перемирие в Донбассе

"Выражаю обеспокоенность по факту сообщений об атаке, проведенной 1 августа со стороны ВСУ беспилотными летательными аппаратами (БПЛА). По сути, происшедшее стало грубым нарушением действующего соглашения о режиме прекращения огня, поскольку боевое применение БПЛА является спланированным сугубо наступательным действием", - приводит слова Грызлова РИА Новости.

Полномочный представитель РФ призвал власти в Киеве добиваться от подконтрольных им вооруженных подразделений строгого соблюдения перемирия. Кроме того, Борис Грызлов отметил, что Москва, будучи посредником в урегулировании конфликта в Донбассе, будет настаивать на расследовании инцидента с БПЛА.

Напомним, что 1 августа, по сообщению народной милиции самопровозглашенной Донецкой народной республики, в районе поселка Октябрь, принадлежащий ВСУ беспилотник сбросил гранату на позиции ополченцев. В результате чего пострадали три человека, они были госпитализированы, и их состояние оценивается как стабильное.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх