На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

СФ поддержал усиление ответственности за отказ удалять ложную информацию

По словам председателя комитета Совета Федерации по конституционному законодательству и госстроительству Андрея Клишаса, на сегодня Федеральная служба судебных ведет несколько десятков таких исполнительных производств, причем большинство из них были возбуждены еще в 2013-14 годах.

Первый из законов вводит поправки в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП), согласно которым неисполнение должником требований суда повлечет административный штраф для граждан в размере от 5 тыс. до 20 тыс. рублей, для должностных лиц - от 10 тыс. до 50 тыс. рублей, для юрлиц - от 50 тыс. до 200 тыс. рублей.

Повторное неисполнение того же требования повлечет для граждан штраф в размере от 10 тыс. до 25 тыс. рублей, либо административный арест на срок до 10 суток, либо обязательные работы на срок до 120 часов. Для должностных лиц предусматривается наказание в виде штрафа от 15 тыс. до 50 тыс. рублей, либо административного ареста на срок до 15 суток, либо обязательных работ на …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх