На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сергея Ковалева сняли с рейса в США за "неподобающее поведение"

Как сообщает портал The Athletic, 15 июля россиянин летел из аэропорта Форт Лодердейл в Лос-Анджелес. Перед взлетом одна из пассажирок заявила, что боксер проявлял к ней излишнее внимание - схватил за руку, поцеловал и бросил в нее деньги. Женщина заплакала и заявила персоналу авиакомпании, что чувствует себя неловко и небезопасно.

Также же, по данным издания, Ковалев вступил в спор с другими пассажирами в результате чего было принято решение снять россиянина с рейса за "неподобающее поведение".

Впрочем, Ковалев даже не был задержан сотрудниками полиции и в отношении него не проводится никакого расследования.

Ранее были сообщения о том, что другая женщина обвинила российского боксера в избиении. 9 июня 2018 года в Биг-Бэре (Калифорния, США) боксер познакомился с девушкой на вечеринке и вместе со своим другом решил проводить ее до дома. Девушка якобы не ответила спортсмену взаимностью, после чего была избита. Последствиями нападения стали серьезные травмы - сломанный нос, сотрясение мозга и смещение шейного диска. Ковалев был задержан, однако все обвинения отрицал и в итоге его отпустили. Правда, расследование этого дела все еще ведется.

Когда в январе стало известно об этом инциденте, менеджер Ковалева Эгис Климас назвал историю попыткой заработать денег на известном боксере. Он добавил, что если бы у обвинения были хоть какие-то доказательства, то россиянина вряд ли отпустили бы на свободу.

Свой следующий поединок он проведет 24 августа в Челябинске против британца Энтони Ярда. На счету Ковалева 33 победы (28 нокаутом), три поражения и одна ничья.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх