На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Турция хочет скорейшей реализации сделки по С-400

"Что касается С-400, мы с Россией договорились, бумаги подписаны. Есть некоторые технические вопросы, мы их обсудим в ходе моего визита с участием специалистов, в том числе из наших министерств обороны. Хочу предпринять шаги, чтобы как можно быстрее реализовать эти планы", - отметил турецкий президент.

Ожидается, что помимо темы закупок у России ЗРК С-400, лидеры двух стран обсудят ситуацию в Сирии и борьбу с терроризмом, учитывая самые последние изменения положения дел в регионе и в ходе астанинского процесса.

Напомним, что для Путина и Эрдогана эта встреча станет уже пятой за текущий год. Предыдущая проходила в Анкаре и главными ее вопросами стала Сирия и двустороннее экономическое сотрудничество, включая такие его аспекты, как поставка турецких сельскохозяйственных продуктов в Россию и реализация проекта "Турецкий поток". Кроме того, вопросы сделки по С-400 также были затронуты в ходе той беседы.

О решимости довести до конца сделку по приобретению у России комплексов С-400 Эрдоган

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх