На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Конюхов отправился со студентами в 120-километровый поход в Крыму

В Севастополе стартовала научно-исследовательская и культурно-просветительская экспедиция "Под Андреевским флагом" во главе с известным путешественником Федором Конюховым.

18 студентов Севастопольского госуниверситета пройдут 120 километров на двух шестивесельных ялах из пластика. Безопасность будет обеспечивать катер МЧС.

Как сообщает официальный сайт Конюхова, экспедиция будет проходить в течение месяца в несколько этапов для комплексного изучения прибрежной акватории Крыма, а также подготовки студенческих и молодежных научно-исследовательских команд из разных регионов России, стран Юго-Восточной Азии, Ближнего Востока и Балкан. Особое внимание при этом будет уделено изучению торговых путей античности и средневековья вокруг полуострова, а также мониторингу антропогенного воздействия на объекты морского природного и историко-культурного наследия. Участники экспедиции также займутся проектированием и паспортизацией прибрежных маршрутов военно-исторического и образовательного туризма.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх