На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Индия запланировала купить у России С-400 на 5,8 млрд долларов

Ранее в ходе авиакосмической выставки Aero India 2017, проходившей в Бангалоре, Кладов на встрече с российскими журналистами предположил, что контракт на поставку С-400 в Индию будет подписан до конца 2017 года. Эту же информацию он подтвердил и в интервью местным СМИ.

"Индийская сторона пригласила нас к переговорам в марте. Примерно год уйдет на подготовку контракта. Таким образом, надеюсь, контракт будет подписан в этом году или первой половине следующего года", - заявил он. В этом случае первые поставки ЗРС С-400 в Индию могут начаться в 2019-2020 годах.

По данным The Economic Times, министерство обороны Индии одобрило закупку пяти систем С-400. Сумма сделки, по оценкам экспертов, составит около 6 миллиардов долларов.

Существенной особенностью соглашения может стать то, что Индия, вероятно, откажется от требования о размещении части производства в Индии, предусмотренного индийской государственной программой Make in India ("Делай в Индии"). Ее условием является то, что иностранные …

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх