На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Сын Джорджа Ромеро снимет приквел к "Ночи живых мертвецов"

Сын Джорджа Ромеро снимет приквел к "Ночи живых мертвецов".

Культовый режиссер Джордж Ромеро, недавно покинувший этот мир на 77-м году жизни, впечатал свое имя в историю кинематографа не только как отец почти всех зомби-новелл в их современном виде, но и как автор, вложивший в эту ходячую метафору социальный фактор, нередко игнорируемый многими его последователями.

И вот из стана Ромеро поступили новости: сын режиссера, Кэмерон Ромеро, сообщил, что готовится снять Rise of the Living Dead - приквел к "Ночи живых мертвецов".

Сам постановщик сообщил, что многие давно просили его снять нечто подобное, но по разным причинам он от этого отказывался. А сейчас, когда есть силы и финансовые возможности, Ромеро-младший решил все же попробовать отдать дань уважения своему именитому отцу и снять очень личное кино, без каких-либо претензий и пафоса или попытки сыграть на репутации его родителя.

Сюжет, по задумке Кэмерона Ромеро, развернется в начале 1960-х, где в центре истории окажется ученый …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх