На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Наступление сирийской армии на боевиков попало на видео

В снятый телеканалом «Звезда» ролик вошли кадры совещания сирийских офицеров над картой. Спустя 20 секунд оператор переносит нас на просторы пустыни, где в клубах пыли движется разношерстная техника.

Это многочисленные пикапы, оснащенные крупнокалиберными пулеметами, фургоны, БМП-2 и даже грозного вида бульдозер. В глаза бросается хорошо проявивший себя на сирийской войне советский танк Т-72, броня которого усилена местными умельцами.

Напомним, что 5 сентября после трехлетнего окружения вооруженными силами Сирии при поддержке ВКС России был разблокирован город Дейр-эз-Зор. В этот день наша авиация уничтожила более 200 террористов, а также 12 единиц бронетехники.

Сейчас сирийская армия завершает разгромов боевиков в этой местности. А российские ВКС за последние сутки разбомбили 180 объектов инфраструктуры террористов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх