На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 027 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Максим Маркин
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Умер Рутгер Хауэр

Один из наиболее культовых актеров своего поколения и один из самых известных и почитаемых европейских актеров Рутгер Хауэр умер в Нидерландах в возрасте 75 лет.

Эту невыразимо печальную новость сообщил Variety со ссылкой на представителя артиста Стива Кениса.

Уточнено, что Хауэр умер у себя дома еще 19 июля, но известно об этом стало лишь сейчас. Рутгера похоронили в среду.

Причиной ухода актера названа "непродолжительная болезнь".

Рутгер Улсен Хауэр - актер, режиссер, продюсер и сценарист. Родился 23 января 1944 года в Брёкелене, Нидерланды, в актерской семье. Карьеру начал в середине пятидесятых. Всего сыграл в более чем 170 фильмах и сериалах.

Самые прославленные роли - "Турецкие наслаждения", "Бегущий по лезвию", "Леди-ястреб", "Плоть + кровь", "Попутчик", "Слепая ярость", "Кровь героев", "Темный ангел".

Одна из последних ролей артиста пришлась на российский фильм "Тайна печати дракона", премьера которого состоится через месяц.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх