На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Илья Воробьев: "Запомним этот праздник на всю жизнь"

Илья Воробьев: Большое спасибо зрителям, что пришли. Прекрасный праздник. Спасибо ребятам. Первый период был средненький, а потом полностью взяли игру в свои руки. Я, все тренеры и игроки запомним этот праздник на всю жизнь. Прекрасные ощущения. Мы, тренеры, обычно стараемся концентрироваться на работе и не обращать внимания ни на что другое. Но это - просто фантастика. И организация, и вообще все.

Вы как тренер и как бывший хоккеист хотели бы всегда играть при такой аудитории? Футболисты ведь гораздо чаще 60-70 тысяч собирают.

Илья Воробьев: Каждый нормальный человек хочет. Чем больше публики, тем приятнее. С футболом, наверное, не надо сравнивать все-таки. Но сегодня был прекрасный праздник, было здорово.

Лед отличался в обычных дворцах и здесь?  

Илья Воробьев: Да, отличия есть. Надо приноровиться и к площадке, и ко льду.

22 декабря здесь же сыграют СКА и ЦСКА. Чего ждете от матча?  

Илья Воробьев: Прекрасной атмосферы и хорошей игры. Дай бог, чтобы зрители нас посетили в таком же количестве.

Как оцените игру Педана?

Илья Воробьев: Мы будем анализировать, есть разбор по каждому игроку, будем смотреть видео. Нет смысла ничего говорить сейчас. Не хочется никого особенно выделять. Была команда на этом турнире. Думаю, это было видно.

Финны чем-то удивили сегодня? Или все в одну калитку?

Илья Воробьев: Да нет. Вообще на уровне сборных все очень быстро может поменяться. Здесь каждая ошибка, каждая мелочь может сыграть роль. Результат получился хороший, было хорошее большинство, мы вовремя забили. Но тут все очень быстро происходит и быстро меняется, поэтому нельзя терять нити игры ни на секунду.

На следующем этапе Евротура будет более экспериментальный состав? Есть уже какие-то планы?

Илья Воробьев: Естественно, у нас есть "дорожная карта". Но это хоккей, здесь и травмы всякие случаются. Будем смотреть, думать, и ближе к следующему этапу Евротура станет понятнее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх