На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Российская газета

17 021 подписчик

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Похоже на то. Поэтому так и грустно.Эксперт: США дают...
  • Александр Каблучко
    А где его применять? Ездил я по тем местам, сплошная застройка. А эти ублюдки специально места под позиции полюднее в...Эксперт: США дают...
  • Maxim
    коррумпированных кубаноидов отправить на Чукотку в порядке ротации кадров ..Дефицита риса в Р...

Первый трофей нового сезона разыграют "Спартак" и "Локомотив"

В новом сезоне сразу несколько команд готовы помешать действующему чемпиону "Спартаку" защитить титул. Прежде всего питерский "Зенит", уже потративший 45 миллионов евро на усиление состава, и ЦСКА. В турнире выступят сразу три клуба, которые в прошлом году играли в первом дивизионе. Это вернувшееся в элиту московское "Динамо", а также дебютанты высшей лиги "Тосно" из Ленинградской области и "СКА-Хабаровск".

Ну а стартует сезон для команд Премьер-лиги битвой за Суперкубок России, в которой встретятся "Спартак" и обладатель Кубка "Локомотив". На матче в Черкизово ожидается аншлаг. Как сообщил во время пресс-конференции, посвященной открытию сезона, президент Премьер-лиги Сергей Прядкин, почти все билеты на Суперкубок проданы. Болельщиков не отпугнуло даже позднее время начала матча - 21.30.

Конкуренцию "Спартаку" должны составить "Зенит" и ЦСКА

Шансы команд на победу примерно равны. Впрочем, небольшое предпочтение эксперты отдают "Спартаку", который ранее не выигрывал …

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх